Segunda Fecha Metropolitano de Motocross Rancho Tudor TMS

Fecha: 06 Oct 2019

Lugar: Rancho Tudor — Buin Buin, Region Metropolitana, Chile

Organizador: Metropolitano de Motocross Chile

Resultados de carreras

Principiante B
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 6-62 Nicolas Silva 6 01:44.756 01:44.756 00.000 51.548 Moto Principiante A Particular
1 5-75 Martin Aravena 6 01:42.781 01:42.781 00.000 52.539 Moto Principiante B Particular
2 6-17 Cristobal Poblete 6 02:13.250 01:47.479 -23.869 50.242 Moto Principiante A Particular
2 5-34 Alberto Arenas 6 01:45.302 01:43.313 -04.316 52.268 Moto Principiante B Particular
3 6-61 Hugo Lira 6 01:47.578 01:47.578 -11.961 50.196 Moto Principiante A Particular
3 5-18 Juan Jose Jimenez 6 01:48.218 01:44.150 -16.779 51.848 Moto Principiante B Particular
4 6-25 Diego Ubilla 4 01:49.571 01:49.571 -2 Laps 49.283 Moto Principiante A Particular
4 5-1 Gonzalo Munoz 6 01:46.617 01:46.465 -17.471 50.721 Moto Principiante B Particular
5 6-288 Vicente Carrasco 6 01:50.200 01:50.200 -10.960 49.002 Moto Principiante A Particular
5 5-22 Jorge Vera 6 01:49.269 01:46.888 -24.757 50.520 Moto Principiante B Particular
6 6-231 Sebastian Padilla 6 01:53.876 01:50.490 -33.349 48.873 Moto Principiante A Particular
6 5-131 Diego Munoz 6 01:48.009 01:47.744 -25.410 50.119 Moto Principiante B Particular
7 6-155 Branko Puratic 5 01:52.716 01:52.555 -1 Laps 47.977 Moto Principiante A Particular
7 5-10 Marco Vergara 6 01:47.000 01:46.390 -34.248 50.757 Moto Principiante B Particular
8 6-428 Giancarlo Zaccarini 4 01:54.016 01:53.075 -2 Laps 47.756 Moto Principiante A Particular
9 6-29 Manuel Recabal 6 01:53.091 01:53.091 -20.675 47.749 Moto Principiante A Particular
9 5-81 Leandro Abarca 6 01:51.557 01:50.817 -49.496 48.729 Moto Principiante B Particular
10 6-882 Paulo Toledo 6 01:54.006 01:53.407 -23.124 47.616 Moto Principiante A Particular
10 5-174 Jose Herrada 6 01:53.276 01:51.604 -58.963 48.385 Moto Principiante B Particular
11 5-194 Javier Gonzalez 6 01:53.030 01:52.166 -59.925 48.143 Moto Principiante B Particular
12 5-11 Juan Gonzalez 6 01:52.757 01:48.180 -01:01.473 49.917 Moto Principiante B Particular
13 5-17 Raul Cuevas 6 01:59.474 01:55.880 -01:19.131 46.600 Moto Principiante B Particular
14 5-88 Cristobal Risco 5 01:52.696 01:43.530 -1 Laps 52.159 Moto Principiante B Particular
15 5-150 Maximiliano Silva 4 02:37.476 01:50.757 -2 Laps 48.755 Moto Principiante B Particular
20 6-986 Nelson Navarro 4 02:03.433 02:01.966 -2 Laps 44.275 Moto Principiante A Particular
24 5-55 Giovani Zamora 2 02:09.993 02:09.993 -4 Laps 41.541 Moto Principiante B Particular
25 9-15 Ronald Perez 0 --- 00.000 -6 Laps 0 Moto Master Particular
Principiante A
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: RACE
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 6-62 Nicolas Silva 7 01:37.119 01:35.944 00.000 56.283 Moto Principiante A Particular
2 6-155 Branko Puratic 7 01:38.069 01:37.260 -09.895 55.521 Moto Principiante A Particular
3 6-309 Javier Araya 7 01:39.701 01:38.698 -17.504 54.712 Moto Principiante A Particular
4 6-61 Hugo Lira 7 01:37.779 01:36.729 -17.955 55.826 Moto Principiante A Particular
5 6-428 Giancarlo Zaccarini 7 01:40.681 01:38.906 -18.996 54.597 Moto Principiante A Particular
6 6-288 Vicente Carrasco 7 01:38.639 01:38.441 -20.349 54.855 Moto Principiante A Particular
7 6-29 Manuel Recabal 7 01:42.718 01:38.461 -26.514 54.844 Moto Principiante A Particular
8 6-17 Cristobal Poblete 7 01:42.004 01:40.664 -38.717 53.644 Moto Principiante A Particular
9 6-882 Paulo Toledo 7 01:44.627 01:41.982 -46.820 52.951 Moto Principiante A Particular
10 6-231 Sebastian Padilla 7 01:43.700 01:42.463 -51.321 52.702 Moto Principiante A Particular
11 6-511 Matias Balladares 7 01:42.438 01:42.438 -51.821 52.715 Moto Principiante A Particular
12 6-25 Diego Ubilla 7 01:43.321 01:40.151 -55.901 53.919 Moto Principiante A Particular
13 6-986 Nelson Navarro 7 01:52.933 01:47.957 -01:34.546 50.020 Moto Principiante A Particular
14 6-26 Felipe Salgado 6 01:52.167 01:50.005 -1 Laps 49.089 Moto Principiante A Particular
Master
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: RACE
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 9-11 Cristian Escudero 10 01:31.939 01:30.316 00.000 59.790 Moto Master Particular
2 9-20 Ricardo Jimenez 10 01:38.263 01:29.971 -09.261 60.019 Moto Master Particular
3 9-10 Andres Bustamante 10 01:35.813 01:33.861 -45.693 57.532 Moto Master Particular
4 9-7 Daniel Figueroa 10 01:35.774 01:34.464 -46.268 57.165 Moto Master Particular
5 9-141 Cristian Alvarado 10 01:46.591 01:36.904 -01:20.925 55.725 Moto Master Particular
6 9-430 Pablo Oyarzun 10 01:42.025 01:38.511 -01:31.266 54.816 Moto Master Particular
7 9-175 Alex Garay 9 01:40.636 01:36.334 -1 Laps 56.055 Moto Master Particular
8 9-46 Manuel Correa 9 01:41.795 01:41.271 -1 Laps 53.322 Moto Master Particular
9 9-5 Rudy Silva 9 01:46.243 01:38.776 -1 Laps 54.669 Moto Master Particular
10 9-255 Claudio Cuevas 9 01:42.353 01:35.915 -1 Laps 56.300 Moto Master Particular
11 9-15 Ronald Perez 9 01:50.596 01:34.151 -1 Laps 57.355 Moto Master Particular
12 9-106 Esteban Araya 9 01:51.906 01:46.980 -1 Laps 50.477 Moto Master Particular
13 9-37 Christian Gouet 6 01:58.143 01:47.005 -4 Laps 50.465 Moto Master Particular
Principiantes B
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: RACE
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 5-34 Alberto Arenas 5 01:41.735 01:41.735 00.000 53.079 Moto Principiante B Particular
2 5-75 Martin Aravena 5 01:42.765 01:42.765 -01.617 52.547 Moto Principiante B Particular
3 5-88 Cristobal Risco 4 01:44.297 01:42.489 -1 Laps 52.689 Moto Principiante B Particular
5 5-00 Julio Arias 4 01:46.803 01:46.072 -1 Laps 50.909 Moto Principiantes B Particular
6 5-1 Gonzalo Munoz 4 01:46.842 01:45.547 -1 Laps 51.162 Moto Principiante B Particular
7 5-18 Juan Jose Jimenez 4 01:50.236 01:44.185 -1 Laps 51.831 Moto Principiante B Particular
8 5-131 Diego Munoz 4 01:45.682 01:45.309 -1 Laps 51.278 Moto Principiante B Particular
9 5-81 Leandro Abarca 4 01:46.526 01:46.526 -1 Laps 50.692 Moto Principiante B Particular
10 5-10 Marco Vergara 4 01:46.002 01:45.386 -1 Laps 51.240 Moto Principiante B Particular
11 5-11 Juan Gonzalez 4 01:48.113 01:48.113 -1 Laps 49.948 Moto Principiante B Particular
13 5-174 Jose Herrada 4 01:51.435 01:51.435 -1 Laps 48.459 Moto Principiante B Particular
14 5-194 Javier Gonzalez 4 01:51.338 01:50.912 -1 Laps 48.687 Moto Principiante B Particular
15 5-150 Maximiliano Silva 4 01:53.339 01:52.128 -1 Laps 48.159 Moto Principiante B Particular
16 5-17 Raul Cuevas 4 01:55.066 01:52.510 -1 Laps 47.996 Moto Principiante B Particular
17 5-22 Jorge Vera 1 01:43.386 01:43.386 -4 Laps 52.231 Moto Principiante B Particular
Principiantes A
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: RACE
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 6-62 Nicolas Silva 8 01:37.006 01:34.651 00.000 57.052 Moto Principiante A Particular
2 6-155 Branko Puratic 8 01:36.992 01:34.852 -02.614 56.931 Moto Principiante A Particular
3 6-288 Vicente Carrasco 8 01:37.966 01:36.840 -16.338 55.762 Moto Principiante A Particular
4 6-29 Manuel Recabal 8 01:38.837 01:37.350 -19.724 55.470 Moto Principiante A Particular
5 6-17 Cristobal Poblete 8 01:38.470 01:37.606 -24.105 55.324 Moto Principiante A Particular
6 6-61 Hugo Lira 8 01:39.735 01:37.173 -26.174 55.571 Moto Principiante A Particular
7 6-428 Giancarlo Zaccarini 8 01:39.804 01:38.765 -30.686 54.675 Moto Principiante A Particular
8 6-309 Javier Araya 8 01:52.788 01:38.005 -46.628 55.099 Moto Principiante A Particular
9 6-231 Sebastian Padilla 8 01:43.276 01:40.188 -01:02.519 53.899 Moto Principiante A Particular
10 6-25 Diego Ubilla 8 01:45.105 01:42.501 -01:04.419 52.682 Moto Principiante A Particular
11 6-882 Paulo Toledo 8 01:48.148 01:41.676 -01:14.109 53.110 Moto Principiante A Particular
12 6-26 Felipe Salgado 7 01:51.135 01:47.767 -1 Laps 50.108 Moto Principiante A Particular
13 6-986 Nelson Navarro 7 01:58.054 01:49.477 -1 Laps 49.325 Moto Principiante A Particular
14 6-511 Matias Balladares 7 02:00.053 01:44.498 -1 Laps 51.676 Moto Principiante A Particular
85CC, 85CC ULM, Damas
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: RACE
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 4-24 Ariel Riveros 9 01:35.117 01:33.258 00.000 57.904 Moto 85CC ULM Particular
2 4-61 Diego Pizarro 9 01:37.279 01:33.955 -10.668 57.474 Moto 85CC ULM Particular
3 4-246 Valentino Sureda 9 01:40.333 01:35.868 -34.760 56.327 Moto 85CC ULM Particular
4 3-321 Christian Valdivia 9 01:41.184 01:39.331 -01:04.087 54.364 Moto 85 CC Particular
5 3-08 Sergio Tapia 9 01:41.178 01:40.185 -01:05.359 53.900 Moto 85 CC Particular
6 8-810 Abigail Reyes 9 01:44.677 01:38.305 -01:10.198 54.931 Moto Damas Particular
7 3-61 Vicente Diaz 9 19.646 19.646 -01:11.581 274.865 Moto 85CC Particular
8 3-229 Bruno Oporto 9 01:44.399 01:40.980 -01:21.805 53.476 Moto 85 CC Particular
9 3-85 Jose Valenzuela 9 01:43.219 01:41.882 -01:24.845 53.002 Moto 85 CC Particular
10 3-240 Martin Colonelli 9 01:43.132 01:40.883 -01:26.118 53.527 Moto 85CC Particular
11 3-110 Benjamin Deucaman 9 01:44.236 01:43.456 -01:37.415 52.196 Moto 85 CC Particular
12 3-1 Franco Moreno 9 01:49.552 01:43.994 -01:43.015 51.926 Moto 85CC Particular
13 4-77 Lucas Arrano 9 02:10.318 01:40.354 -02:02.542 53.810 Moto 85 CC ULM Particular
14 3-243 Jorge Silva 8 01:50.292 01:46.382 -1 Laps 50.760 Moto 85 CC Particular
15 3-404 Nicolas Poblete 8 01:48.738 01:47.224 -1 Laps 50.362 Moto 85CC Particular
16 3-113 Thomas Padilla 8 01:55.349 01:49.083 -1 Laps 49.504 Moto 85CC Particular
17 3-224 Alejandro Ulloa 8 01:55.826 01:51.401 -1 Laps 48.474 Moto 85 CC Particular
18 8-41 Ana Alvarado 8 02:02.915 01:47.387 -1 Laps 50.285 Moto Damas Particular
19 8-827 Michelle Kinast 8 01:54.178 01:48.801 -1 Laps 49.632 Moto Damas Particular
20 8-102 Valentina Bustamante 8 01:56.613 01:55.837 -1 Laps 46.617 Moto Damas Particular
21 3-69 Daniel Placencia 8 02:19.844 01:57.462 -1 Laps 45.972 Moto 85CC Particular
22 3-26 Valentin Padilla 7 02:10.466 01:57.792 -2 Laps 45.844 Moto 85CC Particular
23 8-300 Catalina Poblete 7 02:03.929 01:59.756 -2 Laps 45.092 Moto Damas Particular
ATV Master
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: RACE
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 12-58 Patricio Camus 7 01:47.516 01:47.156 00.000 50.394 Moto ATV Master Particular
2 12-49 Juan Martinez 7 01:47.998 01:46.947 -02.431 50.492 Moto ATV Master Particular
3 12-279 Felipe Lopez 7 01:47.427 01:45.759 -14.300 51.059 Moto ATV Master Particular
4 12-443 Silvio Moreno 7 01:52.548 01:52.548 -41.947 47.980 Moto ATV Master Particular
5 12-242 Carlos Soto 7 01:52.179 01:52.179 -43.350 48.137 Moto ATV Master Particular
6 12-92 Roberto Camacho 7 01:59.669 01:56.210 -01:26.181 46.468 Moto ATV Master Particular
7 12-108 Daniel Diaz 7 02:01.085 01:58.771 -01:26.799 45.466 Moto ATV Master Particular
8 12-717 Plinio Tarsetti 6 02:10.984 01:59.184 -1 Laps 45.308 Moto ATV Master Particular
9 12-300 Jean Pierre Piffault 5 01:54.300 01:49.947 -2 Laps 49.115 Moto ATV Master Particular
10 12-179 Alejandro Matta 1 06:03.627 06:03.627 -6 Laps 14.850 Moto ATV Master Particular
11 12-8 Juan Manan 0 --- 00.000 -8 Laps 0 Moto ATV Master Particular
ATV Intermedio
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: RACE
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 10-17 Franko Moreno 7 01:41.221 01:33.895 00.000 57.511 Moto ATV Intermedio Particular
2 10-22 Diego Alcalde 7 01:44.297 01:34.979 -21.299 56.855 Moto ATV Intermedio Particular
3 10-264 Antoine Jorratt 7 01:42.368 01:35.525 -34.178 56.530 Moto ATV Intermedio Particular
4 10-205 Nicolas Aguilera 7 01:43.910 01:43.263 -56.647 52.294 Moto ATV Intermedio Particular
5 10-22b Sebastian Araya 7 02:09.125 01:46.915 -02:03.297 50.507 Moto ATV Intermedio Particular
6 10-915 Melany Collao 6 02:00.079 01:50.079 -1 Laps 49.056 Moto ATV Intermedio Particular
7 10-7 Andres Ahumada 6 02:07.434 01:56.683 -1 Laps 46.279 Moto ATV Intermedio Particular
8 10-3 Roger Keller 6 02:13.551 01:56.401 -1 Laps 46.391 Moto ATV Intermedio Particular
ATV Experto
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: RACE
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Velocidad Auto Categoria Team
1 11-14 Patricio Molina 8 01:29.196 01:28.076 00.000 61.311 Moto ATV Experto Molina Parts
2 11-25 Gonzalo Moreno 8 01:29.156 01:27.806 -02.329 61.499 Moto ATV Experto Particular
3 11-16 Goran Puratic 8 01:37.028 01:34.567 -01:01.449 57.102 Moto ATV Experto Particular
4 11-312 Herman Herdener 7 01:53.691 01:38.602 -1 Laps 54.766 Moto ATV Experto Particular
5 11-3 Ignacio Diaz 7 01:52.038 01:39.717 -1 Laps 54.153 Moto ATV Experto Particular
RESULTADOS GENERALES
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team Categoria
1 3-61 Vicente Diaz 19.646 274.865 Moto Particular 85CC
2 11-25 Gonzalo Moreno 01:27.806 61.499 Moto Particular ATV Experto
3 11-14 Patricio Molina 01:28.076 61.311 Moto Molina Parts ATV Experto
4 9-20 Ricardo Jimenez 01:29.971 60.019 Moto Particular Master
5 9-11 Cristian Escudero 01:30.316 59.790 Moto Particular Master
6 4-24 Ariel Riveros 01:33.258 57.904 Moto Particular 85CC ULM
7 9-10 Andres Bustamante 01:33.861 57.532 Moto Particular Master
8 10-17 Franko Moreno 01:33.895 57.511 Moto Particular ATV Intermedio
9 4-61 Diego Pizarro 01:33.955 57.474 Moto Particular 85CC ULM
10 9-15 Ronald Perez 01:34.151 57.355 Moto Particular Master
11 9-7 Daniel Figueroa 01:34.464 57.165 Moto Particular Master
12 11-16 Goran Puratic 01:34.567 57.102 Moto Particular ATV Experto
13 6-62 Nicolas Silva 01:34.651 57.052 Moto Particular Principiante A
14 6-155 Branko Puratic 01:34.852 56.931 Moto Particular Principiante A
15 10-22 Diego Alcalde 01:34.979 56.855 Moto Particular ATV Intermedio
16 10-264 Antoine Jorratt 01:35.525 56.530 Moto Particular ATV Intermedio
17 4-246 Valentino Sureda 01:35.868 56.327 Moto Particular 85CC ULM
18 9-255 Claudio Cuevas 01:35.915 56.300 Moto Particular Master
19 9-175 Alex Garay 01:36.334 56.055 Moto Particular Master
20 6-61 Hugo Lira 01:36.729 55.826 Moto Particular Principiante A
21 6-288 Vicente Carrasco 01:36.840 55.762 Moto Particular Principiante A
22 9-141 Cristian Alvarado 01:36.904 55.725 Moto Particular Master
23 6-29 Manuel Recabal 01:37.350 55.470 Moto Particular Principiante A
24 6-17 Cristobal Poblete 01:37.606 55.324 Moto Particular Principiante A
25 6-309 Javier Araya 01:38.005 55.099 Moto Particular Principiante A
26 8-810 Abigail Reyes 01:38.305 54.931 Moto Particular Damas
27 9-430 Pablo Oyarzun 01:38.511 54.816 Moto Particular Master
28 11-312 Herman Herdener 01:38.602 54.766 Moto Particular ATV Experto
29 6-428 Giancarlo Zaccarini 01:38.765 54.675 Moto Particular Principiante A
30 9-5 Rudy Silva 01:38.776 54.669 Moto Particular Master
31 3-321 Christian Valdivia 01:39.331 54.364 Moto Particular 85 CC
32 11-3 Ignacio Diaz 01:39.717 54.153 Moto Particular ATV Experto
33 6-25 Diego Ubilla 01:40.151 53.919 Moto Particular Principiante A
34 3-08 Sergio Tapia 01:40.185 53.900 Moto Particular 85 CC
35 6-231 Sebastian Padilla 01:40.188 53.899 Moto Particular Principiante A
36 4-77 Lucas Arrano 01:40.354 53.810 Moto Particular 85 CC ULM
37 3-240 Martin Colonelli 01:40.883 53.527 Moto Particular 85CC
38 3-229 Bruno Oporto 01:40.980 53.476 Moto Particular 85 CC
39 9-46 Manuel Correa 01:41.271 53.322 Moto Particular Master
40 6-882 Paulo Toledo 01:41.676 53.110 Moto Particular Principiante A
41 5-34 Alberto Arenas 01:41.735 53.079 Moto Particular Principiante B
42 3-85 Jose Valenzuela 01:41.882 53.002 Moto Particular 85 CC
43 6-511 Matias Balladares 01:42.438 52.715 Moto Particular Principiante A
44 5-88 Cristobal Risco 01:42.489 52.689 Moto Particular Principiante B
45 5-75 Martin Aravena 01:42.765 52.547 Moto Particular Principiante B
46 10-205 Nicolas Aguilera 01:43.263 52.294 Moto Particular ATV Intermedio
47 5-22 Jorge Vera 01:43.386 52.231 Moto Particular Principiante B
48 3-110 Benjamin Deucaman 01:43.456 52.196 Moto Particular 85 CC
49 3-1 Franco Moreno 01:43.994 51.926 Moto Particular 85CC
50 5-18 Juan Jose Jimenez 01:44.150 51.848 Moto Particular Principiante B
51 5-131 Diego Munoz 01:45.309 51.278 Moto Particular Principiante B
52 5-10 Marco Vergara 01:45.386 51.240 Moto Particular Principiante B
53 5-1 Gonzalo Munoz 01:45.547 51.162 Moto Particular Principiante B
54 12-279 Felipe Lopez 01:45.759 51.059 Moto Particular ATV Master
55 5-00 Julio Arias 01:46.072 50.909 Moto Particular Principiantes B
56 3-243 Jorge Silva 01:46.382 50.760 Moto Particular 85 CC
57 5-81 Leandro Abarca 01:46.526 50.692 Moto Particular Principiante B
58 10-22b Sebastian Araya 01:46.915 50.507 Moto Particular ATV Intermedio
59 12-49 Juan Martinez 01:46.947 50.492 Moto Particular ATV Master
60 9-106 Esteban Araya 01:46.980 50.477 Moto Particular Master
61 9-37 Christian Gouet 01:47.005 50.465 Moto Particular Master
62 12-58 Patricio Camus 01:47.156 50.394 Moto Particular ATV Master
63 3-404 Nicolas Poblete 01:47.224 50.362 Moto Particular 85CC
64 8-41 Ana Alvarado 01:47.387 50.285 Moto Particular Damas
65 6-26 Felipe Salgado 01:47.767 50.108 Moto Particular Principiante A
66 6-986 Nelson Navarro 01:47.957 50.020 Moto Particular Principiante A
67 5-11 Juan Gonzalez 01:48.113 49.948 Moto Particular Principiante B
68 8-827 Michelle Kinast 01:48.801 49.632 Moto Particular Damas
69 3-113 Thomas Padilla 01:49.083 49.504 Moto Particular 85CC
70 12-300 Jean Pierre Piffault 01:49.947 49.115 Moto Particular ATV Master
71 10-915 Melany Collao 01:50.079 49.056 Moto Particular ATV Intermedio
72 5-150 Maximiliano Silva 01:50.757 48.755 Moto Particular Principiante B
73 5-194 Javier Gonzalez 01:50.912 48.687 Moto Particular Principiante B
74 3-224 Alejandro Ulloa 01:51.401 48.474 Moto Particular 85 CC
75 5-174 Jose Herrada 01:51.435 48.459 Moto Particular Principiante B
76 12-242 Carlos Soto 01:52.179 48.137 Moto Particular ATV Master
77 5-17 Raul Cuevas 01:52.510 47.996 Moto Particular Principiante B
78 12-443 Silvio Moreno 01:52.548 47.980 Moto Particular ATV Master
79 8-102 Valentina Bustamante 01:55.837 46.617 Moto Particular Damas
80 12-92 Roberto Camacho 01:56.210 46.468 Moto Particular ATV Master
81 10-3 Roger Keller 01:56.401 46.391 Moto Particular ATV Intermedio
82 10-7 Andres Ahumada 01:56.683 46.279 Moto Particular ATV Intermedio
83 3-69 Daniel Placencia 01:57.462 45.972 Moto Particular 85CC
84 3-26 Valentin Padilla 01:57.792 45.844 Moto Particular 85CC
85 12-108 Daniel Diaz 01:58.771 45.466 Moto Particular ATV Master
86 12-717 Plinio Tarsetti 01:59.184 45.308 Moto Particular ATV Master
87 8-300 Catalina Poblete 01:59.756 45.092 Moto Particular Damas
88 5-55 Giovani Zamora 02:09.993 41.541 Moto Particular Principiante B
89 12-179 Alejandro Matta 06:03.627 14.850 Moto Particular ATV Master
85 CC
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 3-321 Christian Valdivia 01:39.331 54.364 Moto Particular
2 3-08 Sergio Tapia 01:40.185 53.900 Moto Particular
3 3-229 Bruno Oporto 01:40.980 53.476 Moto Particular
4 3-85 Jose Valenzuela 01:41.882 53.002 Moto Particular
5 3-110 Benjamin Deucaman 01:43.456 52.196 Moto Particular
6 3-243 Jorge Silva 01:46.382 50.760 Moto Particular
7 3-224 Alejandro Ulloa 01:51.401 48.474 Moto Particular
85 CC ULM
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 4-77 Lucas Arrano 01:40.354 53.810 Moto Particular
85CC
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 3-61 Vicente Diaz 19.646 274.865 Moto Particular
2 3-240 Martin Colonelli 01:40.883 53.527 Moto Particular
3 3-1 Franco Moreno 01:43.994 51.926 Moto Particular
4 3-404 Nicolas Poblete 01:47.224 50.362 Moto Particular
5 3-113 Thomas Padilla 01:49.083 49.504 Moto Particular
6 3-69 Daniel Placencia 01:57.462 45.972 Moto Particular
7 3-26 Valentin Padilla 01:57.792 45.844 Moto Particular
85CC ULM
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 4-24 Ariel Riveros 01:33.258 57.904 Moto Particular
2 4-61 Diego Pizarro 01:33.955 57.474 Moto Particular
3 4-246 Valentino Sureda 01:35.868 56.327 Moto Particular
ATV Experto
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 11-25 Gonzalo Moreno 01:27.806 61.499 Moto Particular
2 11-14 Patricio Molina 01:28.076 61.311 Moto Molina Parts
3 11-16 Goran Puratic 01:34.567 57.102 Moto Particular
4 11-312 Herman Herdener 01:38.602 54.766 Moto Particular
5 11-3 Ignacio Diaz 01:39.717 54.153 Moto Particular
ATV Intermedio
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 10-17 Franko Moreno 01:33.895 57.511 Moto Particular
2 10-22 Diego Alcalde 01:34.979 56.855 Moto Particular
3 10-264 Antoine Jorratt 01:35.525 56.530 Moto Particular
4 10-205 Nicolas Aguilera 01:43.263 52.294 Moto Particular
5 10-22b Sebastian Araya 01:46.915 50.507 Moto Particular
6 10-915 Melany Collao 01:50.079 49.056 Moto Particular
7 10-3 Roger Keller 01:56.401 46.391 Moto Particular
8 10-7 Andres Ahumada 01:56.683 46.279 Moto Particular
ATV Master
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 12-279 Felipe Lopez 01:45.759 51.059 Moto Particular
2 12-49 Juan Martinez 01:46.947 50.492 Moto Particular
3 12-58 Patricio Camus 01:47.156 50.394 Moto Particular
4 12-300 Jean Pierre Piffault 01:49.947 49.115 Moto Particular
5 12-242 Carlos Soto 01:52.179 48.137 Moto Particular
6 12-443 Silvio Moreno 01:52.548 47.980 Moto Particular
7 12-92 Roberto Camacho 01:56.210 46.468 Moto Particular
8 12-108 Daniel Diaz 01:58.771 45.466 Moto Particular
9 12-717 Plinio Tarsetti 01:59.184 45.308 Moto Particular
10 12-179 Alejandro Matta 06:03.627 14.850 Moto Particular
Damas
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 8-810 Abigail Reyes 01:38.305 54.931 Moto Particular
2 8-41 Ana Alvarado 01:47.387 50.285 Moto Particular
3 8-827 Michelle Kinast 01:48.801 49.632 Moto Particular
4 8-102 Valentina Bustamante 01:55.837 46.617 Moto Particular
5 8-300 Catalina Poblete 01:59.756 45.092 Moto Particular
Master
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 9-20 Ricardo Jimenez 01:29.971 60.019 Moto Particular
2 9-11 Cristian Escudero 01:30.316 59.790 Moto Particular
3 9-10 Andres Bustamante 01:33.861 57.532 Moto Particular
4 9-15 Ronald Perez 01:34.151 57.355 Moto Particular
5 9-7 Daniel Figueroa 01:34.464 57.165 Moto Particular
6 9-255 Claudio Cuevas 01:35.915 56.300 Moto Particular
7 9-175 Alex Garay 01:36.334 56.055 Moto Particular
8 9-141 Cristian Alvarado 01:36.904 55.725 Moto Particular
9 9-430 Pablo Oyarzun 01:38.511 54.816 Moto Particular
10 9-5 Rudy Silva 01:38.776 54.669 Moto Particular
11 9-46 Manuel Correa 01:41.271 53.322 Moto Particular
12 9-106 Esteban Araya 01:46.980 50.477 Moto Particular
13 9-37 Christian Gouet 01:47.005 50.465 Moto Particular
Principiante A
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 6-62 Nicolas Silva 01:34.651 57.052 Moto Particular
2 6-155 Branko Puratic 01:34.852 56.931 Moto Particular
3 6-61 Hugo Lira 01:36.729 55.826 Moto Particular
4 6-288 Vicente Carrasco 01:36.840 55.762 Moto Particular
5 6-29 Manuel Recabal 01:37.350 55.470 Moto Particular
6 6-17 Cristobal Poblete 01:37.606 55.324 Moto Particular
7 6-309 Javier Araya 01:38.005 55.099 Moto Particular
8 6-428 Giancarlo Zaccarini 01:38.765 54.675 Moto Particular
9 6-25 Diego Ubilla 01:40.151 53.919 Moto Particular
10 6-231 Sebastian Padilla 01:40.188 53.899 Moto Particular
11 6-882 Paulo Toledo 01:41.676 53.110 Moto Particular
12 6-511 Matias Balladares 01:42.438 52.715 Moto Particular
13 6-26 Felipe Salgado 01:47.767 50.108 Moto Particular
14 6-986 Nelson Navarro 01:47.957 50.020 Moto Particular
Principiante B
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 5-34 Alberto Arenas 01:41.735 53.079 Moto Particular
2 5-88 Cristobal Risco 01:42.489 52.689 Moto Particular
3 5-75 Martin Aravena 01:42.765 52.547 Moto Particular
4 5-22 Jorge Vera 01:43.386 52.231 Moto Particular
5 5-18 Juan Jose Jimenez 01:44.150 51.848 Moto Particular
6 5-131 Diego Munoz 01:45.309 51.278 Moto Particular
7 5-10 Marco Vergara 01:45.386 51.240 Moto Particular
8 5-1 Gonzalo Munoz 01:45.547 51.162 Moto Particular
9 5-81 Leandro Abarca 01:46.526 50.692 Moto Particular
10 5-11 Juan Gonzalez 01:48.113 49.948 Moto Particular
11 5-150 Maximiliano Silva 01:50.757 48.755 Moto Particular
12 5-194 Javier Gonzalez 01:50.912 48.687 Moto Particular
13 5-174 Jose Herrada 01:51.435 48.459 Moto Particular
14 5-17 Raul Cuevas 01:52.510 47.996 Moto Particular
15 5-55 Giovani Zamora 02:09.993 41.541 Moto Particular
Principiantes B
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Velocidad Auto Team
1 5-00 Julio Arias 01:46.072 50.909 Moto Particular

MI CRONO

Derechos Reservados