Stage5 / BATTLE Rulz! / 19-07-15 / Leydaring

Fecha: 19 Jul 2015

Lugar: Autodromo Leydaring — G-908, San Antonio, Región de Valparaíso.

Organizador: Chile Custom Rides

Resultados de carreras

Entrenamiento 1
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 27 RUIZ FELIPE 28 02.828 00.504 00.000 CAMARO ZL1
2 13 BRAVO RODRIGO 4 01:01.728 58.555 -24 Laps evo 4
3 50 MONTECINOS DEMOR 2 01:01.605 58.885 -26 Laps 997
4 20 VALDENEGRO MIGUEL 3 01:03.688 01:03.688 -25 Laps LEGACY
5 30 TORO JOSE ANTONIO 3 01:03.986 01:03.986 -25 Laps GLANZER
6 40 MUÑOZ JORGE 7 01:22.871 01:04.251 -21 Laps CIVIC
7 31 VIÑUELA (PAPA) FELIPE 1 01:04.639 01:04.639 -27 Laps EVO 6
8 24 CASTILLO ANTONIO 4 01:07.038 01:06.549 -24 Laps PRIMERA
9 35 BARAÑAO SEBASTIAN 4 01:18.878 01:08.291 -24 Laps MINI COOPER
11 0 AMPUERO MIGUEL 0 --- 00.000 -28 Laps IMPRESA
Entrenamiento 2
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 19 MEDINA CARLOS 5 01:02.345 01:02.345 00.000 MIATA
2 41 VERGARA FELIPE 5 01:03.008 01:03.008 -10.687 SWIFT SPORT
3 49 BRAIN HERNAN 4 01:18.136 01:05.953 -1 Laps CAMARO
4 66 PACHECO MAURICIO 3 01:07.525 01:07.525 -2 Laps CIVIC
5 21 ROJAS LUIS 2 01:07.889 01:07.889 -3 Laps CIVIC LCI
6 36 VERGARA CHRISTOPHER 2 01:10.312 01:10.208 -3 Laps V16
Entrenamiento 3
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 29 VIÑUELA FELIPE 8 01:16.626 54.360 00.000 EVO 9
2 65 BALLO MARCO B 5 01:00.683 57.205 -3 Laps BMW
3 16 LABARCA RAUL 6 59.044 57.875 -2 Laps GENESIS
5 61 MILLAN PABLO 7 59.464 59.464 -1 Laps INTEGRA
7 26 JARA PATRICIO 4 01:14.544 01:00.880 -4 Laps CIVIC
8 34 FRUTTERO EMILIO 6 01:04.355 01:04.314 -2 Laps 370
9 43 BASCUÑAN EDUARDO 6 01:12.528 01:07.425 -2 Laps MUSTANG GT
10 67 CASAREJOS PABLO 6 01:08.536 01:08.039 -2 Laps 307
11 0 EYZAGUIRRE NICOLAS 1 01:56.726 01:56.726 -7 Laps DS3
12 27 RUIZ FELIPE 0 --- 00.000 -8 Laps CAMARO ZL1
Entrenamiento 4
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 40 MUÑOZ JORGE 3 01.245 01.245 00.000 CIVIC
2 67 RAMIREZ ALEX 8 54.005 53.727 5 Laps MUSTANG
3 46 BETANZO MANUEL 7 54.890 54.570 4 Laps IMPREZA
4 0 CUBILLOS CRISTIAN 8 54.652 54.652 5 Laps S2000
5 27 RUIZ FELIPE 7 56.896 55.685 4 Laps CAMARO ZL1
6 50 MONTECINOS DEMOR 7 56.160 56.160 4 Laps 997
7 88 THOMSON MATTHEW 6 56.534 56.534 3 Laps MUSTANG BOSS
8 32 AYELLI JAVIER 1 57.940 57.940 -2 Laps CAMARO
9 14 URIBE JAIME 6 58.769 58.769 3 Laps CIVIC EK
Entrenamiento 5
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 47 FREDES MARTIN 3 59.559 59.559 00.000 370 Z
2 62 RAMIREZ RICARDO 7 01:01.187 01:00.031 4 Laps CORVETTE
3 24 CASTILLO ANTONIO 3 01:05.112 01:02.710 -23.833 PRIMERA
4 17 PALMA MIGUEL ANGEL 3 01:12.017 01:05.154 01:28.644 SPARK GT
5 63 OLIVARES ALONZO 7 01:06.760 01:05.641 4 Laps 306
6 48 HERNANDEZ FELIPE 4 01:08.202 01:07.744 1 Laps SPARK GT
8 12 OLIVARES DANIEL 4 01:13.377 01:12.947 1 Laps SPARK GT
9 0 SOTO ELINIO 2 01:14.665 01:14.665 -1 Laps ELANTRA
Entrenamiento 6
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 62 MUÑOZ JULIO 7 59.670 59.266 00.000 AX
2 41 VERGARA FELIPE 3 01:02.688 01:02.688 -4 Laps SWIFT SPORT
3 21 ROJAS LUIS 6 01:03.182 01:03.182 -1 Laps CIVIC LCI
4 17 PALMA MIGUEL ANGEL 6 01:30.953 01:04.995 -1 Laps SPARK GT
5 0 AMPUERO MIGUEL 6 01:05.956 01:05.956 -1 Laps IMPRESA
Entrenamiento 7
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 12 SAVE CARLOS 5 56.394 56.392 00.000 sti
2 122 QUILALEO RODRIGO 6 01:00.931 59.653 1 Laps PRELUDE
4 36 VERGARA CHRISTOPHER 6 01:03.837 01:03.678 1 Laps V16
6 0 FERNANDEZ PABLO 6 01:23.044 01:07.301 1 Laps TIDDA
7 40 MUÑOZ JORGE 3 01:33.623 01:10.073 -2 Laps CIVIC
Entrenamiento 8
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 31 VIÑUELA (PAPA) FELIPE 6 01:17.959 56.640 00.000 EVO 6
2 44 LEPE JOSE MIGUEL 7 57.897 57.164 1 Laps 350Z
3 13 BRAVO RODRIGO 8 59.589 59.589 2 Laps evo 4
4 38 URIARTE PEPE 7 01:02.013 01:00.626 1 Laps COOPER
5 26 JARA PATRICIO 3 01:02.477 01:00.678 -3 Laps CIVIC
6 19 MEDINA CARLOS 7 01:00.737 01:00.737 1 Laps MIATA
7 49 BRAIN HERNAN 7 01:04.773 01:01.346 1 Laps CAMARO
8 34 FRUTTERO EMILIO 3 01:02.617 01:01.978 -3 Laps 370
9 35 BARAÑAO SEBASTIAN 4 01:02.545 01:02.494 -2 Laps MINI COOPER
10 67 CASAREJOS PABLO 3 01:06.932 01:06.932 -3 Laps 307
Entrenamiento 9
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 50 MONTECINOS DEMOR 7 01:13.439 55.191 00.000 997
2 27 RUIZ FELIPE 6 56.614 55.274 -1 Laps CAMARO ZL1
3 88 THOMSON MATTHEW 7 56.633 56.633 -09.836 MUSTANG BOSS
4 26 JARA PATRICIO 1 59.107 59.107 -6 Laps CIVIC
5 34 FRUTTERO EMILIO 6 01:02.530 01:00.622 -1 Laps 370
6 30 TORO JOSE ANTONIO 7 01:00.698 01:00.698 -19.543 GLANZER
7 20 VALDENEGRO MIGUEL 5 01:02.553 01:01.623 -2 Laps LEGACY
Entrenamiento 10
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 46 BETANZO MANUEL 7 53.407 53.407 00.000 IMPREZA
2 29 VIÑUELA FELIPE 8 53.845 53.825 1 Laps EVO 9
3 67 RAMIREZ ALEX 2 55.870 54.523 -5 Laps MUSTANG
5 65 BALLO MARCO B 7 01:05.654 56.242 -50.765 BMW
6 16 LABARCA RAUL 6 57.340 56.730 -1 Laps GENESIS
7 61 MILLAN PABLO 7 01:02.228 57.417 -36.962 INTEGRA
8 14 URIBE JAIME 7 01:01.341 58.605 -39.292 CIVIC EK
9 0 CUBILLOS CRISTIAN 6 01:01.172 59.649 -1 Laps S2000
10 62 MUÑOZ JULIO 4 01:00.034 01:00.034 -3 Laps AX
11 66 PACHECO MAURICIO 2 01:03.256 01:01.678 -5 Laps CIVIC
Entrenamiento 11
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 34 FRUTTERO EMILIO 7 01:02.180 01:01.607 00.000 370
2 40 MUÑOZ JORGE 7 01:06.097 01:01.922 22.582 CIVIC
3 41 VERGARA FELIPE 4 01:12.192 01:02.804 -3 Laps SWIFT SPORT
5 0 REYES FRANCISCO 7 01:08.988 01:06.394 02.445 206
6 48 HERNANDEZ FELIPE 7 01:07.812 01:07.134 -10.694 SPARK GT
8 67 CASAREJOS PABLO 4 01:24.141 01:08.592 -3 Laps 307
9 12 OLIVARES DANIEL 6 01:12.097 01:12.097 -1 Laps SPARK GT
Entrenamiento 12
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
2 35 BARAÑAO SEBASTIAN 7 01:03.452 01:01.958 2 Laps MINI COOPER
3 24 CASTILLO ANTONIO 8 01:04.131 01:02.170 3 Laps PRIMERA
4 41 VERGARA FELIPE 3 01:02.623 01:02.623 -2 Laps SWIFT SPORT
5 36 VERGARA CHRISTOPHER 5 01:02.632 01:02.629 03:22.239 V16
6 21 ROJAS LUIS 7 01:03.897 01:03.714 2 Laps CIVIC LCI
7 17 PALMA MIGUEL ANGEL 7 01:04.585 01:04.127 2 Laps SPARK GT
8 63 OLIVARES ALONZO 7 01:05.435 01:05.435 2 Laps 306
9 0 FERNANDEZ PABLO 5 01:06.127 01:06.127 19.658 TIDDA
Entrenamiento 13
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
2 62 MUÑOZ JULIO 7 01:00.696 59.321 01:12.901 AX
3 122 QUILALEO RODRIGO 7 01:24.046 59.936 07.911 PRELUDE
4 30 TORO JOSE ANTONIO 7 01:00.708 01:00.024 15.500 GLANZER
5 34 FRUTTERO EMILIO 7 01:02.167 01:00.201 31.325 370
6 38 URIARTE PEPE 7 01:01.191 01:00.322 38.959 COOPER
7 20 VALDENEGRO MIGUEL 7 01:01.533 01:00.592 39.683 LEGACY
8 19 MEDINA CARLOS 8 01:05.776 01:01.154 1 Laps MIATA
9 49 BRAIN HERNAN 7 01:08.953 01:02.759 02.942 CAMARO
10 66 PACHECO MAURICIO 1 01:06.132 01:06.132 -6 Laps CIVIC
Entrenamiento 14
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 44 LEPE JOSE MIGUEL 7 01:29.086 56.883 00.000 350Z
2 16 LABARCA RAUL 5 56.956 56.956 -2 Laps GENESIS
3 61 MILLAN PABLO 7 58.023 56.974 20.574 INTEGRA
5 26 JARA PATRICIO 3 59.074 58.904 -4 Laps CIVIC
6 14 URIBE JAIME 3 01:02.218 59.068 -4 Laps CIVIC EK
7 0 EYZAGUIRRE NICOLAS 6 01:11.461 59.269 -1 Laps DS3
8 13 BRAVO RODRIGO 1 59.676 59.676 -6 Laps evo 4
Entrenamiento 15
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 67 RAMIREZ ALEX 9 01:10.383 53.119 00.000 MUSTANG
2 46 BETANZO MANUEL 7 01:51.847 53.270 -2 Laps IMPREZA
3 29 VIÑUELA FELIPE 7 53.545 53.349 -2 Laps EVO 9
4 0 CUBILLOS CRISTIAN 6 01:12.981 54.451 -3 Laps S2000
5 27 RUIZ FELIPE 8 01:23.416 54.838 -1 Laps CAMARO ZL1
6 65 BALLO MARCO B 7 59.864 55.486 -2 Laps BMW
7 88 THOMSON MATTHEW 8 01:02.458 55.604 -1 Laps MUSTANG BOSS
8 50 MONTECINOS DEMOR 9 01:12.544 55.900 -16.712 997
Entrenamiento 16
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 40 MUÑOZ JORGE 5 01:01.992 01:01.761 00.000 CIVIC
5 0 AMPUERO MIGUEL 1 01:06.418 01:06.418 -4 Laps IMPRESA
6 48 HERNANDEZ FELIPE 7 01:07.778 01:07.778 2 Laps SPARK GT
7 12 OLIVARES DANIEL 6 01:11.137 01:10.111 1 Laps SPARK GT
8 67 CASAREJOS PABLO 1 01:21.596 01:21.596 -4 Laps 307
Entrenamiento 17
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 49 BRAIN HERNAN 6 01:00.854 01:00.854 00.000 CAMARO
3 41 VERGARA FELIPE 4 01:01.850 01:01.850 -2 Laps SWIFT SPORT
4 35 BARAÑAO SEBASTIAN 7 01:02.170 01:02.113 1 Laps MINI COOPER
5 24 CASTILLO ANTONIO 7 01:05.751 01:02.719 1 Laps PRIMERA
6 36 VERGARA CHRISTOPHER 7 01:03.090 01:02.848 1 Laps V16
7 21 ROJAS LUIS 5 01:04.924 01:03.520 -1 Laps CIVIC LCI
8 17 PALMA MIGUEL ANGEL 6 01:05.369 01:05.369 36.542 SPARK GT
9 0 FERNANDEZ PABLO 2 01:14.852 01:12.814 -4 Laps TIDDA
Entrenamiento 18
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 62 RAMIREZ RICARDO 8 01:00.685 59.033 00.000 CORVETTE
2 122 QUILALEO RODRIGO 8 59.219 59.219 -32.898 PRELUDE
3 30 TORO JOSE ANTONIO 7 01:17.797 59.656 -1 Laps GLANZER
4 0 VIVANCO JONATHAN 7 01:01.605 59.704 -1 Laps CIVIC
5 20 VALDENEGRO MIGUEL 7 01:00.940 01:00.047 -1 Laps LEGACY
6 38 URIARTE PEPE 8 01:00.335 01:00.335 -20.820 COOPER
7 19 MEDINA CARLOS 8 01:00.990 01:00.686 -15.287 MIATA
8 34 FRUTTERO EMILIO 8 01:01.612 01:01.612 -38.377 370
Entrenamiento 19
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 16 LABARCA RAUL 5 57.476 56.689 00.000 GENESIS
2 26 JARA PATRICIO 4 57.134 57.134 -1 Laps CIVIC
3 61 MILLAN PABLO 7 57.527 57.527 2 Laps INTEGRA
4 0 EYZAGUIRRE NICOLAS 7 59.568 58.114 2 Laps DS3
5 62 MUÑOZ JULIO 9 58.958 58.958 4 Laps AX
Entrenamiento 20
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 67 RAMIREZ ALEX 8 01:02.635 53.001 00.000 MUSTANG
3 27 RUIZ FELIPE 7 01:57.394 55.150 -1 Laps CAMARO ZL1
4 88 THOMSON MATTHEW 8 55.635 55.312 -18.983 MUSTANG BOSS
5 50 MONTECINOS DEMOR 7 56.881 55.492 -1 Laps 997
6 65 BALLO MARCO B 6 55.673 55.673 -2 Laps BMW
7 0 CUBILLOS CRISTIAN 1 02:05.974 02:05.974 -7 Laps S2000
Entrenamiento 21
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
2 67 CASAREJOS PABLO 6 01:07.715 01:05.875 04.123 307
3 63 OLIVARES ALONZO 6 01:06.900 01:06.626 03.746 306
4 48 HERNANDEZ FELIPE 6 01:07.106 01:06.802 -10.582 SPARK GT
5 0 SOTO ELINIO 6 01:11.901 01:07.455 -17.380 ELANTRA
6 12 OLIVARES DANIEL 6 01:13.974 01:08.965 -34.678 SPARK GT
Entrenamiento 22
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 21 ROJAS LUIS 6 01:03.128 01:02.224 00.000 CIVIC LCI
2 36 VERGARA CHRISTOPHER 3 01:14.113 01:02.710 -3 Laps V16
4 0 MACHUCA OSCAR 6 01:04.955 01:04.132 -14.059 ACEENT
5 17 PALMA MIGUEL ANGEL 6 01:05.025 01:04.618 -22.243 SPARK GT
Entrenamiento 23
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 47 FREDES MARTIN 6 58.861 58.550 00.000 370 Z
2 62 RAMIREZ RICARDO 6 01:05.539 59.003 04.696 CORVETTE
3 0 VIVANCO JONATHAN 6 01:00.850 59.027 -16.042 CIVIC
4 122 QUILALEO RODRIGO 6 01:00.883 59.335 00.840 PRELUDE
5 38 URIARTE PEPE 6 01:00.852 01:00.189 -30.231 COOPER
Entrenamiento 24
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 12 SAVE CARLOS 2 56.195 55.632 00.000 sti
2 31 VIÑUELA (PAPA) FELIPE 6 56.406 56.196 4 Laps EVO 6
3 16 LABARCA RAUL 6 56.641 56.641 4 Laps GENESIS
4 44 LEPE JOSE MIGUEL 5 56.789 56.663 3 Laps 350Z
5 26 JARA PATRICIO 5 56.854 56.854 3 Laps CIVIC
6 61 MILLAN PABLO 5 57.825 56.908 3 Laps INTEGRA
7 0 EYZAGUIRRE NICOLAS 6 58.186 57.812 4 Laps DS3
8 14 URIBE JAIME 6 58.269 58.269 4 Laps CIVIC EK
9 47 FREDES MARTIN 6 58.640 58.404 4 Laps 370 Z
10 62 MUÑOZ JULIO 6 59.169 58.570 4 Laps AX
Entrenamiento 25
Imprimir Estado de la carrera: — Tipo: QUALIFY
Pos. # Nombre Vueltas Última Vuelta Mejor Vuelta Dif. Auto Categoria Team
1 67 RAMIREZ ALEX 5 53.442 52.998 00.000 MUSTANG
2 46 BETANZO MANUEL 5 53.211 53.107 -14.366 IMPREZA
3 29 VIÑUELA FELIPE 5 53.130 53.130 -19.813 EVO 9
4 27 RUIZ FELIPE 5 54.885 54.791 -25.338 CAMARO ZL1
5 88 THOMSON MATTHEW 5 55.693 55.549 -47.454 MUSTANG BOSS
6 50 MONTECINOS DEMOR 5 55.933 55.933 -37.199 997
RESULTADOS GENERALES
Imprimir Tipo Clasificación: Mejor Vuelta
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Auto Team Categoria
1 40 MUÑOZ JORGE 01.245 CIVIC
2 67 RAMIREZ ALEX 52.998 MUSTANG
3 46 BETANZO MANUEL 53.107 IMPREZA
4 29 VIÑUELA FELIPE 53.130 EVO 9
5 0 CUBILLOS CRISTIAN 54.451 S2000
6 27 RUIZ FELIPE 54.791 CAMARO ZL1
7 50 MONTECINOS DEMOR 55.191 997
8 88 THOMSON MATTHEW 55.312 MUSTANG BOSS
9 65 BALLO MARCO B 55.486 BMW
10 12 SAVE CARLOS 55.632 sti
11 31 VIÑUELA (PAPA) FELIPE 56.196 EVO 6
12 16 LABARCA RAUL 56.641 GENESIS
13 44 LEPE JOSE MIGUEL 56.663 350Z
14 26 JARA PATRICIO 56.854 CIVIC
15 61 MILLAN PABLO 56.908 INTEGRA
16 32 AYELLI JAVIER 57.940 CAMARO
17 14 URIBE JAIME 58.269 CIVIC EK
18 47 FREDES MARTIN 58.404 370 Z
19 13 BRAVO RODRIGO 58.555 evo 4
20 62 MUÑOZ JULIO 58.570 AX
21 122 QUILALEO RODRIGO 59.219 PRELUDE
22 30 TORO JOSE ANTONIO 59.656 GLANZER
23 20 VALDENEGRO MIGUEL 01:00.047 LEGACY
24 38 URIARTE PEPE 01:00.189 COOPER
25 34 FRUTTERO EMILIO 01:00.201 370
26 19 MEDINA CARLOS 01:00.686 MIATA
27 49 BRAIN HERNAN 01:00.854 CAMARO
28 66 PACHECO MAURICIO 01:01.678 CIVIC
29 41 VERGARA FELIPE 01:01.850 SWIFT SPORT
30 35 BARAÑAO SEBASTIAN 01:01.958 MINI COOPER
31 24 CASTILLO ANTONIO 01:02.170 PRIMERA
32 21 ROJAS LUIS 01:02.224 CIVIC LCI
33 36 VERGARA CHRISTOPHER 01:02.629 V16
34 17 PALMA MIGUEL ANGEL 01:04.127 SPARK GT
35 63 OLIVARES ALONZO 01:05.435 306
36 48 HERNANDEZ FELIPE 01:06.802 SPARK GT
37 43 BASCUÑAN EDUARDO 01:07.425 MUSTANG GT

MI CRONO

Derechos Reservados